** - Kriegs- und Propagandafälschungen WK II,
amerikanische Fälschungen für Deutschland Nr. 23Ax, 24Ay, 25Ay, 26Ay, laut aktuellem Fotoattest Pieles BPP sind "die Prüfstücke echt und postfrisch mit Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei." Die Nr. 23/25 sign. Schlegel BPP, die Nr. 26 sign. Hans Zierer, (4)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |